Силовой тренажер Atlas Sport силовая скамья as03 pro с партой в Минске

Отложить Отложено
Силовой тренажер Atlas Sport силовая скамья as03 pro с партой купить по лучшей цене
227.86 р.
Мультиком
213.11 р.
Newton.by
скамья, упражнения: жим от груди жим от плеч пресс сгибание рук разгибание рук сгибание ног разгибание ног, максимальная нагрузка: 100 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Atlas Sport силовая скамья as03 pro с партой
Производитель: Atlas Sport Kft. Gyula Sarkadi ut 5, 5700 Hungary
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар силовой тренажер Atlas Sport силовая скамья as03 pro с партой: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии силового тренажера Atlas Sport силовая скамья as03 pro с партой на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить силовой тренажер Atlas Sport силовая скамья as03 pro с партой в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах силового тренажера Atlas Sport силовая скамья as03 pro с партой!