Силовой тренажер Atlas Sport силовая скамья as 09 в Минске

Отложить Отложено
155.00 р.
Мультиком
131.79 р.
Newton.by
Тип: скамья Упражнения: пресс Стойка для штанги: нет Скамья для жима штанги: нет Скамья Скотта: нет Скамья для пресса: есть Упор для пресса: нет
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Atlas Sport силовая скамья as 09
Производитель: Atlas Sport Kft. Gyula Sarkadi ut 5, 5700 Hungary
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар силовой тренажер Atlas Sport силовая скамья as 09: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии силового тренажера Atlas Sport силовая скамья as 09 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить силовой тренажер Atlas Sport силовая скамья as 09 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах силового тренажера Atlas Sport силовая скамья as 09!