Перчатки для единоборств Atemi перчатки ltb 19113 в Минске

Отложить Отложено
Перчатки для единоборств Atemi перчатки ltb 19113 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 71.83 р.
Перчатки ATEMI LTB19113 изготовлены из натуральной кожи наивысшего качества. Такой материал позволяет повысить качества износоустойчивости и продлевает срок службы изделия. Перчатки имеют классический дизайн. Сильная двойная фиксация запястья. Незащищенны...
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Atemi перчатки ltb 19113
Производитель: Холдинг «АТЕМИ» 142100 Московская область. г.Подольск, ул.Комсомольская, д.1, РФ
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар перчатки для единоборств Atemi перчатки ltb 19113: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии перчаток для единоборств Atemi перчатки ltb 19113 в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить перчатки для единоборств Atemi перчатки ltb 19113 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в параметрах перчаток для единоборств Atemi перчатки ltb 19113!