Перчатки для единоборств Atemi перчатки ltb 19111 в Минске

Отложить Отложено
Перчатки для единоборств Atemi перчатки ltb 19111 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 93.96 р.
Перчатки Mix fight Atemi LTB19111 произведены из натуральной кожи, благодаря чему обеспечивается высокая износостойкость и устойчивость к ударам. Мягкая текстильная подкладка приятна руке и обладает высокой прочностью.Удобный двухпозиционный эластичный ...
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Atemi перчатки ltb 19111
Производитель: Холдинг «АТЕМИ» 142100 Московская область. г.Подольск, ул.Комсомольская, д.1, РФ
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар перчатки для единоборств Atemi перчатки ltb 19111: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии перчаток для единоборств Atemi перчатки ltb 19111 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить перчатки для единоборств Atemi перчатки ltb 19111 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках перчаток для единоборств Atemi перчатки ltb 19111!