Перчатки для единоборств Atemi перчатки ltb 19103 в Минске

Отложить Отложено
Перчатки для единоборств Atemi перчатки ltb 19103 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 101.22 р.
Перчатки Atemi LTB19103 выполнены из натуральной кожи наивысшего качества. Модель имеет повышенную износоустойчивость. Современный дизайн, надежная фиксация запястья и открытая ладонь.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Atemi перчатки ltb 19103
Производитель: Холдинг «АТЕМИ» 142100 Московская область. г.Подольск, ул.Комсомольская, д.1, РФ
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар перчатки для единоборств Atemi перчатки ltb 19103: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии перчаток для единоборств Atemi перчатки ltb 19103 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить перчатки для единоборств Atemi перчатки ltb 19103 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках перчаток для единоборств Atemi перчатки ltb 19103!