Мяч Atemi мяч волейбольный storm в Минске

Отложить Отложено
Мяч Atemi мяч волейбольный storm купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Мяч волейбольный Atemi Storm (синий белый) Назначение: для помещения Поверхность мяча: полиуретан Вид сшивки мяча: термосклеивание Размер мяча: 5 Вес: 260 280 г Длина окружности: 65 67 см
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Atemi мяч волейбольный storm
Производитель: Холдинг «АТЕМИ» 142100 Московская область. г.Подольск, ул.Комсомольская, д.1, РФ
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мяч Atemi мяч волейбольный storm: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии мяча Atemi мяч волейбольный storm полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить мяч Atemi мяч волейбольный storm в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах мяча Atemi мяч волейбольный storm!