Настольная игра Asmodee Dixit 4 (Диксит 4, дополнение) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 68.57 р.
логическая, коммуникация и общение, дедуктивная, время на партию от: 30 мин
Характеристики
Основные
?Язык
?Тип
?Жанр игры
?Количество игроков
?Особенность количества игроков
?Возраст игроков
?Время на партию
?Комплектация
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Asmodee Dixit 4 (Диксит 4, дополнение)
Производитель: «Asmodee SAS», 18 Rue Jacqueline Auriol, Quartier Villaroy, BP 40119, 78041 Guyancourt, France, Франция
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар настольная игра Asmodee Dixit 4 (Диксит 4, дополнение): характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии настольной игры Asmodee Dixit 4 (Диксит 4, дополнение) в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить настольную игру Asmodee Dixit 4 (Диксит 4, дополнение) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках настольной игры Asmodee Dixit 4 (Диксит 4, дополнение)!