Йогуртница Ariete 85/1 в Минске

Отложить Отложено
Йогуртница Ariete 85/1 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность 10 Вт, количество емкостей: 6 шт, объем емкостей 1000 мл, таймер, белый цвет,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество емкостей
?Объем емкостей
?Таймер
Дополнительно
?Материал емкостей
?Материал корпуса
?Цвет
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ariete 85/1
Производитель: De'Longhi Appliances s.r.l ­ Divisione Commerciale Ariete Via San Quirico, 300 50013 ­ Campi Bisenzio FIRENZE (Toscana), Италия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар йогуртница Ariete 85/1: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото йогуртницы Ariete 85/1 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить йогуртницу Ariete 85/1 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах йогуртницы Ariete 85/1!