Мороженица Ariete 638 Gran Gelato в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 284.24 р.
мощность 35 Вт, количество емкостей: 1 шт, объем емкостей 1000 мл
Характеристики
Основные
?Мощность
?Режим работы мороженицы
?Количество емкостей
?Объем емкостей
?Таймер
Дополнительно
?Материал корпуса
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ariete 638 Gran Gelato
Производитель: De'Longhi Appliances s.r.l ­ Divisione Commerciale Ariete Via San Quirico, 300 50013 ­ Campi Bisenzio FIRENZE (Toscana), Италия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мороженица Ariete 638 Gran Gelato: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото мороженицы Ariete 638 Gran Gelato полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить мороженицу Ariete 638 Gran Gelato в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в параметрах мороженицы Ariete 638 Gran Gelato!