Бокс для жестких дисков Agestar мобил рек 3ub2o7 blue в Минске

Отложить Отложено
Бокс для жестких дисков Agestar мобил рек 3ub2o7 blue купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 48.38 р.
Расср0%чка без переплат до 12 мес! Халва до 6 мес, Карта покупок до 12 мес, SMART карта на 3 мес. Б Н без переплат! СТБ ЕАС. Все способы оплат (в т.ч. Visa, MasterCard, Maestro). Самовывоз ст.м. Академия Наук.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Agestar мобил рек 3ub2o7 blue
Производитель: AgeStar INC. China, 523183, Xidang Industrial zone, Xiaohe Road, Dalingya Village, DaoJiao Town, DongGuan City, GuangDong Pro.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бокс для жестких дисков Agestar мобил рек 3ub2o7 blue: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фото бокса для жестких дисков Agestar мобил рек 3ub2o7 blue в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить бокс для жестких дисков Agestar мобил рек 3ub2o7 blue в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах бокса для жестких дисков Agestar мобил рек 3ub2o7 blue!