Бокс для жестких дисков Agestar sub2o1 silver в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 26.12 р.
Для тех, кто знает толк в качестве. Бытовая и компьютерная техника по доступным ценам. Широкий ассортимент, акции, подарки. Больше выбора больше возможностей!
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Agestar sub2o1 silver
Производитель: AgeStar INC. China, 523183, Xidang Industrial zone, Xiaohe Road, Dalingya Village, DaoJiao Town, DongGuan City, GuangDong Pro.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бокс для жестких дисков Agestar sub2o1 silver: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото бокса для жестких дисков Agestar sub2o1 silver абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить бокс для жестких дисков Agestar sub2o1 silver в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах бокса для жестких дисков Agestar sub2o1 silver!