Бокс для жестких дисков Agestar 3ubt2 silver в Минске

Отложить Отложено
Бокс для жестких дисков Agestar 3ubt2 silver купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 101.22 р.
для дисков 2.5 3.5 SATA, интерфейс USB 3.0, корпус пластик, цвет черный серебристый
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Agestar 3ubt2 silver
Производитель: AgeStar INC. China, 523183, Xidang Industrial zone, Xiaohe Road, Dalingya Village, DaoJiao Town, DongGuan City, GuangDong Pro.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бокс для жестких дисков Agestar 3ubt2 silver: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии бокса для жестких дисков Agestar 3ubt2 silver абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить бокс для жестких дисков Agestar 3ubt2 silver в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах бокса для жестких дисков Agestar 3ubt2 silver!