Бокс для жестких дисков Agestar 3ub3a8 silver в Минске

Отложить Отложено
Бокс для жестких дисков Agestar 3ub3a8 silver купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Для тех, кто знает толк в качестве. Бытовая и компьютерная техника по доступным ценам. Широкий ассортимент, акции, подарки. Больше выбора больше возможностей!
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Agestar 3ub3a8 silver
Производитель: AgeStar INC. China, 523183, Xidang Industrial zone, Xiaohe Road, Dalingya Village, DaoJiao Town, DongGuan City, GuangDong Pro.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бокс для жестких дисков Agestar 3ub3a8 silver: параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии бокса для жестких дисков Agestar 3ub3a8 silver в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить бокс для жестких дисков Agestar 3ub3a8 silver в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в параметрах бокса для жестких дисков Agestar 3ub3a8 silver!