Бокс для жестких дисков Agestar 3ub2o1 red в Минске

Отложить Отложено
Бокс для жестких дисков Agestar 3ub2o1 red купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 28.98 р.
Для тех, кто знает толк в качестве. Бытовая и компьютерная техника по доступным ценам. Широкий ассортимент, акции, подарки. Больше выбора больше возможностей!
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Agestar 3ub2o1 red
Производитель: AgeStar INC. China, 523183, Xidang Industrial zone, Xiaohe Road, Dalingya Village, DaoJiao Town, DongGuan City, GuangDong Pro.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бокс для жестких дисков Agestar 3ub2o1 red: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии бокса для жестких дисков Agestar 3ub2o1 red на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить бокс для жестких дисков Agestar 3ub2o1 red в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в свойствах бокса для жестких дисков Agestar 3ub2o1 red!