Материнская плата ASRock G41M-VS3 R2.0 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 136.29 р.
LGA775, Intel G41, 2xDDR3 DIMM, встроенный звук Есть 5.1, встроенная графика Intel GMA X4500, сеть 100 Мбит/с, форм-фактор microATX (mATX)
Характеристики
Основные
?Производитель процессора
?Сокет
Чипсет
Поддерживаемые процессоры
Графический чипсет
Встроенная графика
SLI/CrossFire
Аудио
?Форм-фактор
Память
?Тип памяти
?Максимальная частота памяти
?Количество слотов памяти
?Режим памяти
Максимальный объем памяти
?Поддержка ECC
Разъемы на задней панели
?VGA
?DVI
?HDMI
USB 2.0
PS/2
?Ethernet
?Wi-Fi
?Wi-Fi
?S-Video
?Оптический выход S/PDIF
?Оптический вход S/PDIF
?TV-out
Разъемы на плате
?PCI
?SATA
SATA RAID
?IDE
?SAS
?Основной разъем питания
?Разъем питания процессора
BIOS
?Производитель BIOS
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
31
хорошая мать, пользуюсь месяц стоит проц E82001333mhz и DDR kingston 2gb*2 1333 mhz и
недорогой вариант для хорошей системы
Достоинства
хорошая мать, пользуюсь месяц стоит проц E8200(1333mhz) и DDR kingston 2gb*2 1333 mhz и GF 440 (ddr5 1gb) все работает без сбоев тормозов, не греется, crisis2 на макс. 1360х768 есть возможность разгона проца и памяти
Недостатки
нет
Полезен
Бесполезен
3
цена, совместимость нового со старым, превосходство нового над старым!
Перепробовал все сокеты с 2010 года. Со старых компов остались комплектующие 775 сокета. Купил эту мать, оперативку ДДР3 2 гБ. Воткнул проц Е7500, видяху 5770 ДДР5. Не поверил своим глазам, все тянет. И, главное под крышкой проца припой!, а не термопаста, как в новых. Проц гонится на ура. Нет скачков температуры процессора, как у меня было с Иви Бридж. Лучший сокет для Интел за все время существования. Все последующее обман, изменения мизерны(кроме видеоядра), или пагубны для производительности.
Достоинства
цена, совместимость нового со старым, превосходство нового над старым!
Недостатки
пока все норм.
Полезен
Бесполезен
0
Цена, совместимость
Отличная материнка за небольшие деньги. За время эксплуатации никаких проблем.
Достоинства
Цена, совместимость
Недостатки
microATX (неудобное расположение разъемов), 1 pci-e (выбор - видеокарта или ...), всего 1 pci (стоит DVB-S2 тюнер), у PWM кулера процессора стандартные настройки не очень (пользуюсь SpeedFan)
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 2 человека
5
ASROCK
Всегда недолюбливал ASROCK (старался брать GIGABYTE или MSI), но друг убеждал, что нормальная контора и можно брать. Для апгрейда своего компа (на Intel E8400) решил рискнуть (особо выбора не было). Теперь по факту: 1. Не работает автоматическая регулировка оборотов кулера CPU(стоит ASUS v70 и по умолчанию крутится с 4200 rpm (такое ощущение что комп сейчас взлетит)), пришлось в биосе принудительно ставить режим slow - стало 2800 rpm, что все равно некомфортно. 2. О разгоне можно забыть. Множитель изменить можно, а вот частоту шины (по умолчанию 333MHz) никак изменить не получается: ни из под BIOS, ни из под Windows(на диске с дровами есть OC Tuner от ASROCK). Не помогает ничего: ни изменения напряжений, ни изменение таймингов (оперативка Corsair 4gb DDR3 PC3-10600), ни отключение функций контроля... ничего (шаманил несколько часов). 3. Для сброса BIOS приходится ставить перемычку на пины, которые находятся под PCI (после dualBIOS на GIGABYTE это просто пи...ц) Вердикт: если брать эту мамку, чтобы просто работало, то может и сойдет. А если от нее пытаться добиться чего-то, то это хлам. P.S. сразу подумал, что с моим экземпляром что-то не то, поменял на другую - тоже самое. Сейчас взял MSI G41M-P28. Все зашибись: разогналось, запустилось и работает) Удачи в выборе железа!
Достоинства
Цена S775 + DDR3
Недостатки
ASROCK
Полезен
Бесполезен
-4
Привезли компьютер с ремонта
Не надежна!!!!
Достоинства
Их нет
Недостатки
Привезли компьютер с ремонта. Мне заменили материнскую плату на эту Aserock И после трех дней работы она сгорела. Дым что надо во всю комнату!!!
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ASRock G41M-VS3 R2.0
Производитель: ASRock Inc. 2F., No.37, Sec. 2, Jhongyang S. Rd., Beitou District, Taipei City 112, Taiwan (R.O.C.)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар материнская плата ASRock G41M-VS3 R2.0: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фото материнской платы ASRock G41M-VS3 R2.0 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить материнскую плату ASRock G41M-VS3 R2.0 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в параметрах материнской платы ASRock G41M-VS3 R2.0!