Карта памяти A-Data microSDHC 8Gb Class 4 (AUSDH8GCL4-R) в Минске

Отложить Отложено
Карта памяти A-Data microSDHC 8Gb Class 4 (AUSDH8GCL4-R) купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 16.15 р.
microSDHC, объем 8 Гб,
Характеристики
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
A-Data microSDHC 8Gb Class 4 (AUSDH8GCL4-R)
Производитель: ADATA Technology Co., Ltd. 2F, No. 258, Lian Cheng Rd., Chung Ho District, New Taipei City, 235, Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар карта памяти A-Data microSDHC 8Gb Class 4 (AUSDH8GCL4-R): характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии карты памяти A-Data microSDHC 8Gb Class 4 (AUSDH8GCL4-R) абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить карту памяти A-Data microSDHC 8Gb Class 4 (AUSDH8GCL4-R) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках карты памяти A-Data microSDHC 8Gb Class 4 (AUSDH8GCL4-R)!