Отпариватель и пароочиститель 3A SUPER JET SJ-30DJ в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
напольный, мощность 1500 Вт, резервуар для воды 2500 мл, производительность 25 мл/мин, готовность пара через 45 сек, вес 5.5 кг,
Характеристики
Основные
Конструктивное исполнение
Мощность
Объем резервуара для воды
Производительность
Готовность пара
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Дополнительная информация
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
3A SUPER JET SJ-30DJ
Производитель: ООО «Современная Гладильная Техника», 111141, Москва, ул. Плеханова, д.17
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель 3A SUPER JET SJ-30DJ: свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото отпаривателя и пароочистителя 3A SUPER JET SJ-30DJ в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить отпариватель и пароочиститель 3A SUPER JET SJ-30DJ в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах отпаривателя и пароочистителя 3A SUPER JET SJ-30DJ!