Резак 3914 Резак для бумаги KW triO А3 пластиковая база 10 листов в Минске

Отложить Отложено
Резак 3914 Резак для бумаги KW triO А3 пластиковая база 10 листов купить по лучшей цене
Товар снят с производства
3914 Резак для бумаги KW triO А3 пластиковая база 10 листов
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
3914 Резак для бумаги KW triO А3 пластиковая база 10 листов

Представленный товар резак 3914 Резак для бумаги KW triO А3 пластиковая база 10 листов: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото резака 3914 Резак для бумаги KW triO А3 пластиковая база 10 листов абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить резак 3914 Резак для бумаги KW triO А3 пластиковая база 10 листов в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в характеристиках резака 3914 Резак для бумаги KW triO А3 пластиковая база 10 листов!