Степлер электрический WORTEX ES 1053 в Минске

Отложить Отложено
Степлер электрический WORTEX ES 1053 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 184.97 р.
Технические характеристики:Номинальное напряжение, В 230 Частота, Гц 50 Макс. производительность, скоб гвоздей в мин. 20 Регулировка силы удара есть Тип применяемых скоб Тип 53 Размер применяемых скоб (Ш, мм)11,4 мм Длина применяемых скоб (Д, мм) 8-16 мм Вместимость, скоб 100 Тип применяемых гвоздей Тип F Размер применяемых гвоздей (Ш, мм) 2 мм Длина применяемых гвоздей (Д, мм) 15-16 мм Вместимость, гвоздей 80 Масса, кг 1,3
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Степлер электрический WORTEX ES 1053

Представленный товар Степлер электрический WORTEX ES 1053: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии Степлер электрический WORTEX ES 1053 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить Степлер электрический WORTEX ES 1053 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в свойствах Степлер электрический WORTEX ES 1053!