Самокат Maxcity самокат скоростной взрослых truck graphite арт код 01359 в Минске

Отложить Отложено
Самокат Maxcity самокат скоростной взрослых truck graphite арт код 01359 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Самокат Maxcity Самокат MaxCity выполнин из высокопрочного алюминия, отвечает высоким стандартам качества изделий, поскольку он изготовлен из прочных и безопасных материалов. Удобная система раскладки. Широкая платформа обеспечивает устойвость. Колеса самоката оснащены специальными подшипниками, которые обеспечивают бесшумную и комфортную езду. За счет колес 200 мм является одним из самых скоростных. Следует также отметить, что изделие довольно универсальное, поскольку имеет функцию регулирования высоты руля. То есть, кататься на самокате MaxCity комфортно как детям разного возраста и роста, так и взрослым. Вес самоката 4 кг, поэтому, вы, можете его переносить в руках. Материал: алюминий Колеса: 200 мм Подшипники: АВЕС 9 хром Кнопочная раскладная система Максимальная нагрузка: 100 кг lt
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Maxcity самокат скоростной взрослых truck graphite арт код 01359

Представленный товар самокат Maxcity самокат скоростной взрослых truck graphite арт код 01359: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото самоката Maxcity самокат скоростной взрослых truck graphite арт код 01359 полностью являются правильными.

Если вы решили купить самокат Maxcity самокат скоростной взрослых truck graphite арт код 01359 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах самоката Maxcity самокат скоростной взрослых truck graphite арт код 01359!