Самокат самокат novatrack stamp n4 x65749 бирюзовый в Минске

Отложить Отложено
Самокат самокат novatrack stamp n4 x65749 бирюзовый купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Самокат NOVATRACK Stamp N4 бирюзовый Внедорожный самокат Novatrack STAMP N4 порадует всех любителей активного образа жизни от 5 лет. Широкие надувные колеса диаметром 12 дюймов позволят кататься не только по асфальтовым дорожкам, но и с легкостью преодолевать парковые тропинки. Надежный задний ручной тормоз обеспечивает безопасное торможение даже с очень крутой горки. Увеличенная платформа позволяет свободно разместить сразу две ноги на самокате и наслаждаться катанием райдеру весом до 100кг. Обода самоката выполнены из высокопрочного алюминиевого сплава и не боятся коррозии. Модель поддерживает установку комплекта крыльев для защиты от воды и грязи. ХарактеристикиГрузоподъёмность: 100кгДиаметр колес: 12 Материал колес: бутил, камераМесто катания: Город Парковая зонаМодельный год: 2016Пол: для мальчиков для девочекВес: 7,2Возраст: 5+
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
самокат novatrack stamp n4 x65749 бирюзовый

Представленный товар самокат самокат novatrack stamp n4 x65749 бирюзовый: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото самоката самокат novatrack stamp n4 x65749 бирюзовый на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить самокат самокат novatrack stamp n4 x65749 бирюзовый в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах самоката самокат novatrack stamp n4 x65749 бирюзовый!