дельта н181 01a в Минске

Отложить Отложено
дельта н181 01a купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Наружная ПАССИВНАЯ антенна. Прием сигналов: DVB-T, DVB-T2. Диапазон принимаемых частот: ДМВ. Поляризация: горизонтальная. Принимаемые каналы 21-60. Коэффициент усиления - 12 дБи, коэффициент стоячей волны - 1.7, коэффициент защитного действия - 13 дБи. Размеры (ШхВхГ): 70 х 33 х 40 x 40 см. Россия
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
дельта н181 01a

Представленный товар телевизионная антенна дельта н181 01a: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии телевизионной антенны дельта н181 01a в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить телевизионную антенну дельта н181 01a в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках телевизионной антенны дельта н181 01a!