Тент, шатер, зонт Шатер Метлес Дачный шестиугольный в Минске

Отложить Отложено
Тент, шатер, зонт Шатер Метлес Дачный шестиугольный купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Диаметр описанной окружности: 3,5 м, Высота шатра: 2,5 м, Шатер фиксируется к земле стальными колышками, Тент из ткани Оксфорд, водонепроницаемый, не выгорает на солнце, Масса шатра: 18 кг, Упаковка с каркасом: 1350х250х250 мм
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Шатер Метлес Дачный шестиугольный

Представленный товар тент, шатер, зонт Шатер Метлес Дачный шестиугольный: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фото тента, шатра, зонта Шатер Метлес Дачный шестиугольный в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить тент, шатер, зонт Шатер Метлес Дачный шестиугольный в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках тента, шатра, зонта Шатер Метлес Дачный шестиугольный!