Термос Арктика 108 700 в Минске

Отложить Отложено
Термос Арктика 108 700 купить по лучшей цене
52.95 р.
AMD.by
Объем: 0,7 л. Колба и корпус из нержавеющей стали. Покрытие из кожзаменителя. Диаметр горлышка: 4,4 см. Нескользящее, устойчивое к царапинам основание.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Арктика 108 700

Представленный товар термос Арктика 108 700: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии термоса Арктика 108 700 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить термос Арктика 108 700 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках термоса Арктика 108 700!